Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.03.2020 11:33

Клёны и рябины посадят в Морозовске в память о погибших в Великой Отечественной войне

17 апреля в Морозовске пройдет акция "Сад памяти".

В рамках всероссийского акции «Сад Памяти», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 17 апреля, в 10 часов утра на улице Андреева (от улицы Пламя Революции до улицы Ляшенко) пройдут мероприятия по высадке саженцев деревьев - кленов и рябин.

Отметим, что акция "Сад памяти" будет проходить на всей территории России с 18 марта по 22 июня и станет одним из ключевых мероприятий Года Памяти и Славы, проводимых в стране.

Администрация Морозовского городского поселения призывает всех неравнодушных морозовчан принять активное участие в акции #садпамяти и присоединится к посадке, и дальнейшему уходу за высаженными саженцами, что бы на долгие годы сохранить память о погибших для будущих поколений!

- На сайте садпамяти2020.рф есть возможность зарегистрироваться и рассказать, кому вы посвящаете своё дерево, чтобы получить электронный сертификат, который будет напоминать вашей семье об этом событии! Будем благодарны активным гражданам города, которые придут на посадку со своими саженцами, - сообщили в городской администрации.

RemembranceGarden-Logo-Main-RGB.jpg

Подготовила Марина Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0