Морозовск Четверг, 28 марта
Спорт, 04.03.2018 17:59

Команда ДЮСШ «УНР-171» из Морозовска вырвала победу в турнире по мини-футболу у обливских игроков

Команда Морозовской ДЮСШ "УНР-171" заняла первое место на турнире в Обливской.

Из-за плохих погодных условий на однодневном турнире в зачёте первенства РО по мини-футболу в станице Обливской 4 марта сошлись только 4 команды: две местные и две - из Морозовска. Играли ребята 2003-2004 года рождения. Морозовчане заняли первое место.

- Эта же команда на прошлой неделе выступала в поселке Кашары, - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер команды Алексей Назаренко. - Там наши ребята тоже стали победителями. Победа в Обливской ценна тем, что позволила ребятам окончательно закрепиться на 2 месте в общем зачёте, уступив только команде "Авто-Дон-26" города Шахты. Так что уже сейчас морозовчан можно поздравить с серебряными медалями первенства Ростовской области.

Он пояснил также, что хотя на турнирах ребята играют двумя составами, по сути это одна единая команда. В ее состав входят: Леонид Андреев, Алексей Чуванько, Александр Обрижану, Игорь Солодков, Владилен Овчаренко, Николай Лямин, Константин Савицкий, Дмитрий Есипенко, Максим Улыбашев, Дмитрий Канаев, Алексей Любимов, Кирилл Петренко, Евгений Кириличев, Владимир Кравцов, Игорь Бабышев, Андрей Сапожков, Алексей Кириллов, Фёдор Яровой, Кирилл Кочетов, и Антон Лямин.
cWxq_-nnCtI.jpg






Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0