Морозовск Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.11.2018 15:40

Команда МАПТа с боем выиграла кубок Морозовского района

В честь всероссийского праздника День народного единства был разыгран Кубок Морозовского района по мини-футболу.

- Мини-футбол – это сложнокоординационный вид спортивной командной игры, - отмечает заведующий сектором по физической культуре и молодежной политике Андрей Санжара. - Техника мини-футбола чрезвычайно разнообразна и включает в себя, различные приемы остановки, ведения и обработки мяча, множество ударов по мячу ногами и головой. Участвуя в играх и соревнованиях, спортсмен чувствует ответственность не только за себя, но и за всю команду. В этих условиях формируется чувство взаимопомощи, самоотдачи, уважения к друг к другу, коллективизм.

Встречи были упорными: никто не хотел уступать и результат игры был непредсказуем. Исход матча решался на последних минутах игры. Победителем и обладателям Кубка стала команда Морозовского агропромышленного техникума, на втором месте команда спортсменов-военнослужащих «СКА», а бронзовым призером стала команда детско-юношеской спортивной школы Морозовского района «Молодость».

Лучшими игроками первенства признаны Кирилл Болотин, Армен Петросян и Игорь Солодков. Лучшими вратарями стали Максим Улыбашев, Юрий Зотов и Александр Иващенко. Победители и призеры награждены грамотами и медалями организатора - Отдела культуры, физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0