Морозовск Вторник, 16 апреля
Спорт, 12.09.2020 12:46

Команда «Юность» одержала победу в городском турнире по мини-футболу в честь Дня шахтера

С массой забитых голов, красивыми ударами и точными передачами прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню шахтера в Морозовске.

В конце августа, в Морозовске, на футбольном поле (улица Димитрова), предоставленном семьей Тарасовых, прошел городской турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный Дню шахтера.

- Матч прошел по инициативе ветерана спорта, заслуженного шахтера Украины Александра Лычаного, - отметил инструктор-методист по спорту Петр Медный.

Всего участие принимали три команды. Соревнования проходили по круговой системе (2 тайма по 15 минут). Как рассказал нам Петр Евгеньевич, все игры проходили в напряженной борьбе, с массой забитых голов, красивыми ударами и точными передачами.

Так, в результате упорной борьбы 1 место заняла команды "Юность", 2 место - команда "Шахтер", где играл сам инициатор турнира, 3 место - команда "Колос". Лучшими игроками признаны Валерий Ткаченко, Александр Новичков (он же стал и лучшим бомбардиром), Сергей Хрипунов, Александр Григорьев, Сергей Агарков, Вадим Мухортов.

Поддержал инициативу ветерана спорта инструктор-методист по спорту Морозовского городского поселения Петр Медный и наградил победителей и призеров соревнований кубком, медалями и грамотами. Инициатор турнира Александр Лычаный вручил командам памятные призы.

- Участники соревнований выражают благодарность за предоставленное для игры поле, - отметил Петр Медный. - Условия прекрасные, как для футболистов, так и для болельщиков. Очень хотесь бы, чтобы и другие стадионы в нашем городе были бы столь же комфортными.

Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0