Морозовск Среда, 24 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 20.08.2020 17:15

Вторая смена в поликлинике Морозовского района: Для соблюдения социального дистанцирования изменили часы приема

ЦРБ Морозовского района призывает жителей своевременно обращаться за медицинской помощью.

С 1 сентября 2020 года в целях повышения доступности амбулаторной медицинской помощи населению, а также в целях разобщения потоков больных и здоровых посетителей, минимизации рисков инфицирования в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции, соблюдения социального дистанцирования, в графике приема врачей-специалистов поликлиники для взрослых МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района запланированы изменения часов приема, распределены часы приема во II смену.

Эндокринолог Ю.М. Капыток:
I смена - понедельник, среда, пятница - с 8.00 до 14.35;
II смена-вторник, четверг- с 10.10 до 17.10.

Травматолог-ортопед Д.М. Аксенов:
прием ежедневно с 11.00 до 16.00

Врач функциональной диагностики В.К. Гавриленко:
прием ежедневно с 10.05 до 16.45

Акушер-гинеколог Ю.Г. Должанский
прием ежедневно с 11.50 до 18.00

Администрация МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района напоминает, что ежедневно по графику чередования прием во II смену осуществляет врач-терапевт, лаборанты КДЛ поликлиники.

Администрация МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района призывает жителей города и района своевременно обращаться за медицинской помощью, ответственно отнестись к приглашению пройти профилактический осмотр и диспансеризацию, а также обязательно соблюдать при посещении отделений МБУЗ «ЦРБ» Морозовского района масочный режим и социальную дистанцию!Работа врачей в I смену продолжается согласно расписанию в поликлинике. В ваших руках ваше здоровье и здоровье ваших близких людей!

- Мы благодарим неравнодушных граждан активно участвующих в комментариях к статьям, касающихся системы здравоохранения Морозовского района, - отметила начмед Морозовской ЦРБ Елена Семеновых. - Мы думаем о своей работе одно, но со стороны, как оказалось, виднее. Приносим свои извинения за недочеты и доставленные неудобства!

i (2).jpg

i (1).jpg
Оперируем и обследуем...

i (3).jpg

i (4).jpg

i (5).jpg
Открываем новые модульные ФАПы

i (7).jpg

i (6).jpg
Лечим пациентов с подозрением на COVID-19

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск

Медицина Морозовска

0
0