Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2018 12:47

Конкурсами и эстафетами отпраздновали Всемирный День здоровья в доме культуры хутора Вишневка

Скорость, смекалку и находчивость показали все команды спортивного праздника.

Спортивно-конкурсная программа «Путешествие в Спортландию», посвященная Всемирному дню Здоровья, проведена 6 апреля в Вишневском сельском клубе, провели мероприятия культорганизатор Вишневского СК Л.А.Иванова совместно с библиотекарем Н.Д.Ткачевой.

Быть здоровыми, красивыми, полными сил хотят и взрослые и дети. А что для этого нужно делать? Всего лишь знать и выполнять правила здорового образа жизни. Здоровый образ жизни (ЗОЖ) - это целая система, охватывающая все стороны жизни человека. Другими словами - это комплекс полезных привычек, только положительно влияющих на жизнедеятельность человека. С его помощью можно укрепить здоровье, увеличить длительность жизни и быть счастливым. Это правильное питание, занятия спортом, личная гигиена, режим дня и отказ от вредных привычек.

 В ходе мероприятия ребята принимали активное участие в играх и конкурсах: «Перепись населения», «Ловкие гусеницы», «Круглые объедашки», «Кенгуру - ру», «Перекати поле», «Привет весна», «Необычный зоопарк», «Саранча». Команды, обладая быстротой, находчивостью и смекалкой, активно участвовали во всех конкурсах и эстафетах. Дети весело и с пользой провели время.

 Счастливые от восторга глаза детей - лучшая оценка организованного мероприятия.

Культорганизатор Вишневского СК
Л.А.Иванова


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0