Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.03.2018 14:18

Конкурсную программу «А ну-ка, девушки!» организовали в сельском клубе хутора Вишневка

Конкурсная программа "А ну-ка девушки" включала в себя десять испытаний. 

Удивительное и прекрасное совпадение — Международный женский день и весна. И это справедливо — весной девушки и женщины полны надежд, красота их освещается светом мартовского солнца. Первый весенний праздник 8 Марта – праздник милых дам. 

Седьмого марта в Вишневском СК прошла конкурсная программа «А ну-ка, девушки!». Четыре юные участницы Диляра Шадманова, Елизавета Власова, Сабрина Шахсоддинова и Анастасия Белянина представили в творческой форме свою команду, свой девиз. После чего приступили к первому конкурсу – «Здравствуйте, это мы». Ведущая культорганизатор Лариса Иванова всех, собравшихся в зрительном зале, поздравила с прекрасным весенним праздником и пожелала всем счастья, здоровья, мира и тепла, хороших отметок и творческих успехов.

 В ходе праздника юным участницам предстояло показать свои творческие способности, ответить на вопросы кулинарной викторины, проявить остроумие, эрудицию, хозяйственность, умение пришить пуговицу, показать свои кулинарные способности, нарисовать платье для Золушки на первый бал, принять участие в конкурсе причесок, всего участницам программы предстояло принять участие в десяти конкурсах. 

За ходом конкурсов проследило строгое, но справедливое жюри, которое возглавила Нина Владимировна Радченко. В завершение программы всем участницам конкурсов были вручены подарки. 

Завершилось мероприятие чаепитием, где за чашечкой ароматного чая юные красавицы делились своими впечатлениями.

Культорганизатор Вишневского СК
Л.А.Иванова 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0