Морозовск Пятница, 29 марта
Политика, 15.08.2016 12:00

КПРФ поделила первое место с партией «Справедливая Россия», «серебро» взяла ЛДПР

КПРФ поделила первое место с партией «Справедливая Россия», «серебро» взяла ЛДПР

Тройку лидеров сформировали КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР.

"Блокнот Морозовска" подводит итоги голосования, во время которого читатели могли отдать предпочтение своей любимой партии.

Пятое предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии оказалось благосклонным к восьми кандидатам. По его итогам 5%-й барьер сумели преодолеть КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Единая Россия», ПАРНАС, партия «Зелёные», «Коммунисты России» и «Гражданская сила». Таким образом, в гипотетическом парламенте оказались сразу две коммунистические партии. За бортом остались «Яблоко», Партия Роста, «Патриоты России», Российская партия пенсионеров за справедливость, «Родина» и «Гражданская платформа».

В распределении первых трёх мест случилась очередная перестановка. КПРФ, как и прежде, лидер, но на этот раз не единственный – также первое место получила партия «Справедливая Россия». ЛДПР, как и на прошлой неделе, заняла второе место. Затем следует «Единая Россия». Отметим, что разрыв между всеми отмеченными избирателями партиями минимальный.

Полные результаты голосования на сайте Блокнот-Морозовск.ру за 14 августа:


«Блокнот Морозовска» благодарит всех, кто принимает участие в предварительных голосованиях, проявляя свое неравнодушие и активную гражданскую позицию. Следующий опрос мы проведем в воскресенье, 21 августа, в 8.00. Такие голосования будут проходить каждую неделю до дня парламентских выборов 18 сентября. По понедельникам мы подводим итоги и публикуем результаты.

Опрос общественного мнения проводился редакцией "Блокнота Морозовскка" по заказу ООО "Блокнот Онлайн" на сайте bloknot-morozovsk.ru в режиме реального времени: 14 августа, с 8.00 до 20.00. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование его итогов проводились на бесплатной основе. В нем приняли участие 18 человек.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0