Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.10.2017 10:22

Красавица-Осень пришла в гости к воспитанникам Вольно-Донского детского сада

Каждое время года красиво по-своему.

Осень особенно радует своими красками, сверкающим солнышком, последними предзимними теплыми деньками. Всю красоту осени работники культуры решили показать воспитанникам МБОУ Вольно-Донского детского сада «Улыбка».

25 октября в детском саду «Улыбка» вновь происходили чудеса: в гости к ребятам пришла красавица Осень- культ-организатор Вольно-Донского дома культуры Е.Р. Тахтарова и ее дружок Ежик - заведующий Вольно-Донским отделом МБУК МЦБ Т.Г. Коренькова.

Дети с удовольствием рассказывали стихи об осени, участвовали в конкурсах «Собери грибы», «Танцы с листьями», в конкурсе «Разложи овощи, фрукты, ягоды», в игре «Волшебный платочек», ребята активно и весело играли в игры, отгадывали загадки про овощи и фрукты, выполняли задания и получали осенние дары в свои корзиночки. Танцевали вместе с Осенью, а потом, подбросив листочки, показали волшебный осенний листопад.

Ежик повеселил детей интересной игрой с грибочками, ребята помогали собрать припасы на зиму, а заодно веселились, танцевали и соревновались в эстафетах. В празднике активное участие принимали воспитатели Шадманова Тамина Разимовна, Гвозденко Людмила Николаевна, Малых Виктория Владимировна, Белугина Тамара Васильевна, Грибенникова Ольга Николаевна.

На прощание Королева Осень одарила всех детей вкусными яблоками. Ребята остались довольны праздником. Всем было весело и интересно. Надеемся, что эта встреча была не последней.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0