Морозовск Четверг, 25 апреля
Новый год, 21.11.2017 17:54

Кто поможет выбрать шикарный образ для Нового года в Морозовске

Любая женщина (если, конечно, она себя хоть немножечко любит), хочет в новогоднюю ночь выглядеть особенно волшебно.

Правильно подобранное по фасону, цвету и материалу платье сделает Вашу фигуру изящнее и благороднее. В выборе можно положиться на свой вкус, но тенденции в моде стремительно меняются. То, что было модно еще пару лет назад, сейчас уже может быть неактуально. И наоборот: то, о чем раньше нельзя было и помыслить, сейчас, благодаря новым технологиям, выглядит свежо и изысканно. Порой только профессиональный взгляд может определить, нужны ли вам дерзкие новинки, или лучше обратить внимание на обновленную классику.

В нашем городе тоже есть эксперты, идущие в ногу с модой. Наша редакция выяснила, где морозовчанкам могут помочь с подбором новогоднего образа. Это "Академия Стиля" (магазин "Радуга" на ул. Пламя Революции). Многие модницы Морозовска одеваются именно там. Почему? Да потому что хозяйка магазина - Ани - заботится не только об ассортименте платьев (хотя, надо сказать, он у нее шикарен). 

- Я люблю показывать женщинам, как они прекрасны Ведь, на самом деле, каждая женщина красива по-своему, - поделилась Ани с "Блокнотом Морозовска". 

Именно поэтому она сотрудничает со многими ведущими фабриками России и предлагает свои идеи по пошиву стильных платьев не только маленьких размеров.

- Почему-то многие красивые вещи шьются только маленьких размеров. Это неправильно! Дамы с пышными формами тоже очень красивы! Они бывают такими царственными, эффектными, милыми. Тщательно подобранный фасон позволит в полной мере раскрыть и показать эту красоту окружающим. И это потрясающе, - рассказала Ани.

Она по-настоящему "болеет" своим делом, старается быть в курсе всех модных течений. Недавно Ани прошла мастер-класс у известного стилиста Александра Рогова. Обучалась она и у Гоши Карцева. Именитые мастера дали Ани ряд важных советов, которые она уже сейчас начала воплощать в жизнь. Кроме такого, "Академия стиля" сотрудничает напрямую с разными фабриками и все новинки сразу же отправляются в Морозовск.

У нее в магазине можно встретить шикарные платья практически любого размера. Недавно "Академия Стиля" стала официальным дилером известного lifestyle-бренда DARINA.

- У нас есть сертификаты "Дарины". DARINA - это европейское качество, которое прошло сертификацию не только в России, но и в Германии и Бельгии, - рассказала Ани.  

В этом году "Академии Стиля" исполняется 7 лет. Впереди у Ани много планов.

- Очень дорого то, что многие покупательницы с нами с самого начала, - отметила она.

Что касается Нового года, то специально к празднику в "Академию Стиля" поступят новый капсульные коллекции. Количество платьев будет ограничено, но зато каждое из них будет особенным. Некоторые коллекции уже поступили в продажу.

Магазин находится по адресу улица Пламя Революции 81, магазин ʺ Радугаʺ, Академия Стиля. Работает каждый день с 10:00 до 18:00, без перерыва на обед. 

Номер телефона Ани - 89508576508. Ссылка на страницу в Инстаграм https://www.instagram.com/akademiyastilya161/ 

#akademiyastilya161 






Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0