Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.03.2019 11:35

Кубок и диплом победителя завоевали кадеты Морозовска на Международном слете юных патриотов в Пермском крае

С 12 по 20 февраля, на базе Пермского кадетского корпуса Приволжского федерального округа имени героя России Федора Кузьмина, состоялся XVII Международный слет юных патриотов «Равнение на Победу!», посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда. 

Мероприятие проводилось при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова и правительства Пермского края. В этом году в слете юных патриотов приняло участие аж 42 команды из России и ближнего зарубежья. Это и Белоруссия, и Армения, и Таджикистан, Кыргызстан, Казахстан, Монголия, а также Донецкая и Луганская Народные республики. 

Наши кадеты, во главе с воспитателем Владимиром Бакуном, достойно представили свой корпус и завоевали диплом Победителя, Кубок, удостоились благодарственного письма в адрес ректора ФГБОУ ВО «Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского - Валентины Ивановой и исполняющего обязанности директора Университетского казачьего кадетского корпуса-интерната федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г.Разумовского» в городе Морозовске - Владимира Абашина. 

Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0