Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 16.03.2017 17:23

Магия четок и хитрый план Бердыева помогут «Ростову» сделать сенсацию в Манчестере, - футболист из Морозовска

Очень трудно делать прогноз на такой сложный и труднопредсказуемый матч, как "Ростов" - "МЮ", но наш постоянный эксперт в мире футбола Максим Каменев попытался это сделать. 

- Огромной потерей для "Ростова" сегодня будет отсутствие Калачева на фланге из-за двух желтых карточек в предыдущих матчах, - отметил футболист из Морозовска. - Я думаю, все мы прекрасно помним шикарный голевой пас на Бухарова, который Тимофей отдал, освободившись от опеки и сместившись в центр. Но это, скорее, показательный эпизод. В целом, Калачев полностью закрывает свой фланг, организовывая атаки и успевая вернуться назад.

Зная свою зависимость от Тимофея, "Ростов", уже попытался в матче с "Тереком" заменить Калачева на Киреева, который долго не имел постоянной игровой практики. Но эксперимент не очень удался. А когда на 80-й минуте на поле появился Калачев, "Ростов" просто "запер" "Терек" в его штрафной площади. 

- Отсутствие из-за перебора желтых карточек Гацкана, который является одним из лидеров "Ростова" и его капитаном, дает лишний повод для беспокойства, - считает Максим Каменев. - Рискну предположить, что у "Ростова" на поле будут и Бухаров, и Полоз, и Азмун. Полоз сможет сыграть слева в полузащите, ближе к нападению, а Киреев сыграет ближе к обороне на фланге.

Азмун сильно сбавил после зимнего перерыва, это будет великолепный шанс для него доказать Бердыеву, что в него нужно продолжать верить.

В свою очередь, "МЮ" в понедельник проиграл "Челси" в матче Кубка Англии, и выглядел не лучшим образом. И в "Ростове", и в матче с "Челси" не было видно Поля Погба, одного из самых сильных и самых дорогих полузащитников современности. Моуриньо не раз говорил, что Лига Европы очень важна для "МЮ" и он сделает всё, чтобы её выиграть. 

- Очень не хочется, чтобы сегодняшний матч был последним матчем в ЛЕ в этом сезоне, - озвучил Максим Каменев главную сегодняшнюю мысль многих тысяч болельщиков. - Думаю, что у Курбана Бердыева уже есть хитрый план, как обыграть "МЮ" сегодня.

Бекиич, доставай четки! Пусть их магия поможет "Ростову" пройти "Манчестер"!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0