Морозовск Четверг, 28 марта
Новый год, 15.11.2017 14:41

Новая мебель к Новому году: сделайте себе по-настоящему полезный подарок

В канун Нового года принято делать друг другу подарки, обновлять свой образ и образ своего дома.

Магазин "Мебельный салон" на Парижской Комунны уже обновил свой ассортимент к новогодним праздникам. Новая стильная мебель поможет вам преобразить свой интерьер, сделать его более современным и актуальным. Здесь в наличии и под заказ представлены исключительные коллекции спальных, эргономичных кухонных гарнитуров, эффектной обеденной мебели и мебели для гостиных, детских и прихожих комнат. Есть не только комплекты, но и отдельные предметы мебели. В этом магазине прекрасный выбор разнообразных по дизайну шкафов-купе: с зеркалом, с гравировкой, с фотопечатью.

Материалы, из которых изготовлена мебель, отвечают самым высоким стандартам и требованиям. Это может быть дерево, стекло, камень, искусственный камень, ЛДСП, металлокаркас, МДФ - всё, что вам нравится. Кому-то важно, чтобы мебель была практичной и удобной, кому-то нужны изящество и красота. "Мебельный салон" предлагает множество решений для людей консервативных вкусов (классический, викторианский стиль) и любителей современности  (хай-тек).

Ценовой диапазон здесь варьируется от эконом класса до класса люкс. Широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели позволяет найти всё, что душе угодно. Магазин сотрудничает с ведущими мировыми производителями, как отечественными (Ростов-на-Дону, Волгодонск, Волгоград, Ижевск, Ставрополь, Курск, Пенза, Уфа, Белгород, Нижний Новгород, Республика Марий Эл), так и зарубежными (Белоруссия, США).

Цены на красивые спальные гарнитуры начинаются от 20 000 рублей, кухонные - от 8500 рублей.
Мебель для гостиной и обеденные группы стоят начиная от 4500 рублей. Сборка и доставка по городу осуществляется совершенно бесплатно.

Как известно, суть  кроется в мелочах. Так и с мебелью: индивидуально подобранные элементы не только создадут подходящую именно для вас атмосферу, но и многое о вас расскажут.

"Мебельный салон" - самый крупный и универсальный магазин мебели в городе. И это не единственное его достоинство. Даже к самым притязательным клиентам здесь найдут подход, помогут сделать выбор, всё подскажут и покажут. Для постоянных клиентов возможны индивидуальные условия оплаты.

Магазин "Мебельный салон" ИП Н.М. Шперлинг работает ежедневно: с понедельника по пятницу с 9 до 17, в субботу и воскресенье - с 9 до 15. Он находится по адресу: город Морозовск, улица Парижской Комунны 6-8 (ориентир: около супермаркета "Пятерочка").

Также вы можете следить за новинками магазина "Мебельный салон" в "Одноклассниках".

Подробности и сроки действия акций уточняйте у продавцов.

салон.png

карта.png




Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0