Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.08.2017 11:59

Молодежь зажигательно открыла новую танцплощадку под открытым небом в Морозовске

Школьники и взрослые Морозовска хорошо оторвались в субботу.

Вечером 19 августа произошло долгожданное событие - открытие летней танцплощадки. Местная молодежь собралась, чтобы наконец-то опробовать новую площадку. Организаторы постарались сделать открытие ярким и запоминающимся: повсюду были развешены яркие флажки, цветные гирлянды и воздушные шары. Для отдыхающих приготовили лавочки и предоставили возможность купить освежающие напитки и что-нибудь вкусное для перекуса в перерывах между танцами. Некоторые пришли на открытие танцплощадки целыми семьями.

Дискотека длилась с 19:00 и до 22:00. Вход был свободный. Для молодежи играли зажигательные хиты этого сезона: Luis Fonsi - Despacito, Светлана Лабода - "Случайная", Бурито - "По волнам", Грибы – "Между нами тает лед" и многие другие.

Школьники составили большинство на этой дискотеке. Сначала они стеснялись танцевать и просто общались, наслаждаясь музыкой. Но всё изменилось, когда начали сгущаться сумерки: самые заводные и смелые ребята образовали кружки и вовсю отрывались, подавая пример остальным. Не прошло и получаса, как весь танцпол был заполнен .

- Благодаря организаторам дискотеки (Отделу культуры и руководству ДК) большое количество людей смогли прийти и получить яркий и позитивный заряд до конца лета. Как же хорошо, когда в нашем городе что-то меняется к лучшему! - рассказала "Блокноту Морозовска" одна из участниц дискотеки.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0