Морозовск Суббота, 20 апреля
Политика, 09.12.2018 12:26

Морозовчане смогут задать вопрос любому ведомству

В День Конституции Российской Федерации в Морозовске будет проводиться общероссийский день приема граждан. 

12 декабря с 12:00 до 20:00 в кабинете №30 районной администрации будет организован прием граждан по самым разным вопросам.

По всей стране в этот день в Приемных Президента в столице, в федеральных округах,в  административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления  будут проходить видеоконференции с приемом граждан.

Уполномоченные лица должны обеспечить с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. 

- Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), - сообщили в районной администрации. - Предварительная запись на личный прием в администрации Морозовского района осуществляется с 29 ноября по 11 декабря по телефону 8(86384)5-01-50 с 8.00 часов до 16.00 часов. Прием граждан будет проводиться по адресу: 347210, Ростовская область город Морозовск, улица Ленина, дом 204 кабинет № 30.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0