Морозовск Суббота, 20 апреля
Политика, 11.10.2018 13:01

Морозовск стал одним из победителей конкурса на звание лучшего поселения 2018 года

 Подведены итоги конкурса «Лучшее поселение Ростовской области» в 2018 году.

10 октября, на заседании донского правительства заместитель губернатора Василий Рудой назвал победителей конкурса на звание лучшего поселения Ростовской области. 

Участие принимали как городские, так и сельские поселения, и разделялись на две категории - с численностью до трех тысяч человек и свыше трех тысяч. Не без удовольствия хотелось бы сообщить, что Морозовское городское поселение оказалось на втором месте. Конечно, это пока не первое, но все же... "Золото" у Шолоховского городского поселения, ну а третье место  досталось Новоегорлыкскому. 

В первой категории (где численность населения составляет менее трех тысяч человек) победителями стали Михайловское сельское поселение Целинского района, недалекое от нас Селивановское сельское поселение Милютинского  района и Курганенское сельское поселение Орловского района. 

- Напомним, что победителями признаются поселения, добившиеся наивысших результатов в решении вопросов благоустройства, жилищно-коммунального обслуживания, повышения качества и объемов предоставляемых населению услуг, организации досуга и массового отдыха населения, развитии культуры и искусств, физкультуры и спорта, организации муниципального управления, - сообщили в Управление информационной политики правительства Ростовской области. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0