Морозовск Пятница, 29 марта
ЗДОРОВЬЕ, 29.08.2020 13:15

Морозовской центральной районной больнице передали пять новых современных автомобилей

Автопарк районной больницы пополнится пятью современными автомобилями.

Об этом, на недели, сообщили в администрации Морозовского района. 

21 августа глава района Петр Тришечкин в режиме видеоконференцсвязи принял участие в форуме «Сделаем вместе». Напомним, что проект «Сделаем вместе» является губернаторским и призван поддержать местные инициативы в регионе.

- Обращаясь к участникам форума из 55 муниципалитетов, губернатор Ростовской области Василий Голубев отметил, что правительство продолжит поддерживать инициативы жителей региона по благоустройству городов и поселков. Если в текущем году на создание комфортных условий в населенных пунктах направили 277 миллионов рублей, то в следующем объем финансирования вырастет, - сообщили в администрации Морозовского района. 

По завершении видеоконференции Петр Федорович вручил благодарственные письма правительства Ростовской области жителям нашего района, которые приняли активное участие в реализации проекта поддержки местных инициатив. 

- Также глава района поздравил главного врача МБУЗ «ЦРБ» Ольгу Янову с обновлением автопарка скорой помощи и передал сертификаты на получение 2-х санитарных автомобилей LADA Largus, автомобиля Chevrolet NIVA и 2-х автомобилей скорой медицинской помощи класса В, - сообщили в администрации. 

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск

Медицина Морозовска

0
0