Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2018 12:35

Мужчина воплотил в реальность мечту жены

Впереди лето, а ты не знаешь, чем себя занять, но сидеть, сложа руки, тоже не хочется. Мечтай!!! Жить без мечты – это не лучший вариант. А идеи для новых планов и целей каждую неделю подкидывает «Хозяйство». «Хозяйство» точно не даст скучать и ваш муж не будет отлеживать бока на диване, а, например, построит пруд!

Подписной индекс: П2144 (Почта России)

Каждую неделю «Хозяйство» подкидывает новые идеи и формирует желания, побуждая к действию. Ни Гугл, ни Яндекс не способны предугадать ваши желания. Они могут дать ответ на прямой запрос (не всегда качественно), но как его написать, не понимая, чего ты хочешь?

Подписавшись на газету, вы получаете руководство к действию: что вкусного приготовить, что посадить, чем удобрить и даже как заработать на своей земле.

Газета «Хозяйство» предугадывает ваши желания, чуть-чуть опережая события! Когда еще вы напишете запрос: «Как сделать пруд?», или «Как заработать миллион на шести сотках?», или «Чем удобрить, чтобы получить большой урожай?»

«Хозяйство» не даст вам скучать, выдавая все новые и новые идеи для воплощения их в жизнь.
Именно поэтому «Хозяйство» даже в мире глобального интернета – самая подписываемая газета в стране и продолжает наращивать армию своих подписчиков.

 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0