Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 16.02.2016 18:03

МВД Морозовска нуждается в квалифицированных специалистах

МВД Морозовска нуждается в квалифицированных специалистах

Межмуниципальный отдел МВД России «Морозовский» приглашает физически крепких и здоровых молодых людей с высшим юридическим образованием в возрасте от 18 до 35 лет на службу в органы внутренних дел.

У кандидатов должны быть положительные характеристики по месту жительства и работы. Это должны быть люди, прошедшие службу в армии, способные по своим морально-деловым качествам исполнять обязанности сотрудника полиции, никогда не привлекающиеся к административной и уголовной ответственности.

Неприменным условием приема в МВД также являются:

  • Осознание общественного и государственного долга;

  • Высокое чувство патриотизма;

  • Способность переносить повышенные нагрузки.

Для желающих служить в органах МВД также объявляется набор в высшие государственные образовательные учреждения МВД России на базе 11 классов:

  • Ростовский юридический институт МВД России;

  • Волгоградская академия МВД России;

  • Волгоградская академия МВД России.

Поступление осуществляется на конкурсной основе по результатам ЕГЭ. Обучение обеспечивается за счет средств федерального бюджета. На базе 8 классов проводится набор в Новочеркасское суворовское военное училище.

Курсанты после зачисления получают денежное довольствие и форменное обмундирование. По завершении учебы им гарантированы трудоустройство и стабильная заработная плата, все социальные гарантии, преимущества и компенсации, предоставляемые сотрудникам полиции. 

Более подробную информацию можно получить по адресу г.Морозовск, ул.Карла Маркса, 22, каб.21. Телефон (886384) 5-10-67

   

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0