Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 24.08.2020 13:02

На выбор жителей: Ещё одну территорию Морозовска благоустроят к концу 2022 года

Уже сейчас морозовчане могут проголосовать территорию, которую хотят видеть благоустроенной уже к концу 2022 года.

В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и федерального проекта «Формирование современной городской среды» на
территории Ростовской области снова проводится рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

- Рейтинговое голосование – это возможность действительно повлиять на то, как изменятся наш город, как будут выглядеть наши парки, скверы и другие общественные пространства, - отметили в муниципальном казённом учреждении "Управление городского хозяйства и строительства". - Голосование проводится круглосуточно в электронной форме в сети Интернет. Принять участие могут граждане, проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 14-летнего возраста. Чтобы выбрать территорию Вам необходимо перейти по ссылке http://gorodsreda161.ru, выбрать Морозовский район, далее выбрать населенный пункт и заполнить анкету. Голосование проводится с 20.08.2020 по 20.09.2020. Поспешите сделать выбор территорию, которую хотели бы видеть благоустроенной уже к концу 2022 года!

В отличии от прошлых голосований каждый сам может написать, какую именно территорию нужно, по его мнению благоустроить. Это может быть как парк или сквер, так и просто улица. Кроме того, голосующих попросят указать свой возраст, имя и фамилию, номер телефона и e-mail, а также адрес или ориентир территории, которую человек предлагает для благоустройства.

Если вы уже приняли участие в этом голосовании, напишите в комментариях, какую территорию вы указали.

Наталья Дровалёва

контакты.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0