Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 01.08.2016 08:00

Начало августа положительно повлияет на сексуальность Стрельцов и привнесет нечто новое в личные отношения Близнецов

Начало августа положительно повлияет на сексуальность Стрельцов и привнесет нечто новое в личные отношения Близнецов

Представляем вашему вниманию уникальный гороскоп от портала «Блокнот Морозовск» на неделю с 1 по 7 августа для всех знаков Зодиака.

ОВЕН  (21.03–20.04)

Эта неделя благоприятна для восстановления дружеских и родственных связей. Особенно ответственных Овнов будут одолевать волнения и тревоги. Хорошо, если они окажут на вашу деятельность положительное воздействие. Будьте осторожны, так как избыток эмоций может оказаться разрушительным. Постарайтесь найти применение своей неуемной энергии – и вы удивитесь, как много вы можете сделать всего за одну неделю.

ТЕЛЕЦ  (21.04–21.05)

Разногласия с близким человеком, нежелание прислушаться к мнению собеседника или клевета недоброжелателя могут на этой неделе нарушить привычное равновесие в жизни Тельца. Звезды рекомендуют вам воздержание, противостояние соблазнам, ограничение контактов с неприятными для вас людьми. Сейчас не рекомендуется рисковать или заниматься дорогостоящими покупками. Снизить отрицательные тенденции недели вы сможете высоконравственными поступками.

БЛИЗНЕЦЫ  (22.05–21.06)

У Близнецов вполне возможны серьезные изменения в личных отношениях, как положительные, так и отрицательные. Может случиться и так, что вы станете жертвой сплетен или попадете в зависимость от вышестоящих сотрудников. Постарайтесь принять все меры, чтобы избежать этих неприятностей.

РАК  (22.06–22.07)

Ракам лучше снизить активность и разобраться в своих мыслях и чувствах. Если вы посвятите себя творчеству, то сможете сделать свой внутренний мир гармоничным. Приобщите к своим занятиям детей, которые будут рады общению с вами.

ЛЕВ  (23.07–23.08)

Увлекательная работа или стремление к глобальным проектам, требующим большого физического напряжения, могут подорвать силы могучего Льва. Нежелание прислушаться к мнению собеседника и все сделать по-своему нарушат равновесие и доверительную обстановку с партнерами. На этой неделе вам противопоказаны поспешность и суетливость.

ДЕВА  (24.08–23.09)

Если вы прислушались к нашему совету на прошлой неделе, то сейчас вы полны сил и энергии. Дева сейчас может все – стоит только захотеть. Сейчас для вас благоприятны путешествия и авантюры – вам все по плечу!

ВЕСЫ  (24.09–23.10)

Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям. Не полагайтесь на чужое мнение - старайтесь принимать самостоятельные решения. Если вам предстоит длительная поездка, смело пускайтесь в путь. Начало недели особенно благоприятно для путешествий.

СКОРПИОН  (24.10–22.11)

Жизнь у Скорпиона по-прежнему бурлит и бушует. Чтобы избежать огорчений или финансовых потерь, внимательно относитесь к делам, связанным с деньгами, с покупками или с оформлением документов. Вероятны разочарования в личной жизни, связанные с мелочными обидами или ревностью.

СТРЕЛЕЦ  (23.11–21.12)

Ваша осторожность и предусмотрительность окажутся как нельзя кстати. Благодаря покровительству Венеры, вероятен успех в сексуальной сфере. Однако мужчины-Стрельцы должны помнить о том, что, влюбленные, они теряют всякую осторожность и благоразумие.

КОЗЕРОГ  (22.12–20.01)

Эта неделя принесет Козерогам романическое знакомство либо яркие свидания с любимым человеком. В середине недели возможно напряжение и непонимание в семейных отношениях. Одной из причин этого может стать ваша работа. Впрочем, проявив такт и дипломатию, вы легко обойдете все «острые углы» и восстановите мир в своей семье.

ВОДОЛЕЙ  (21.01–19.02)

Неделя благоприятна для прогулок, контактов, путешествий. Прирожденное стремление к переменам многим Водолеям удастся решить именно сейчас. Вероятно, что вас захлестнет волна приключений и новых интересов. Большое удовольствие вы получите от смены обстановки. Возможно, вам удастся завязать несколько новых деловых знакомств, которые будут многое значить в вашей жизни.

РЫБЫ  (20.02–20.03)

Неделя не сулит особенных взлетов. Скорее вы просто продолжите начинания прошлой недели. Если вам предстоит длительная поездка, смело пускайтесь в путь. 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0