Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 21.05.2017 15:00

Объявляем победителей фотоконкурса «Герой нашей семьи» в Морозовске

Объявляем победителей фотоконкурса «Герой нашей семьи» в Морозовске
Завершился конкурс, посвященный 72-летней годовщине Великой Победы!

9 участников прислали фотографии героя своей семьи и рассказали историю его подвига на фронте и в тылу в годы Великой Отечественной войны. 

Народное голосование окончилось в 10.00 21 мая. После окончания голосования была произведена проверка на отсутствие накруток голосов. После ее завершения определились победители.

Первое место, набрав 235 голосов, заняла Марина Чепурняк с историей о своем дедушке. Михаил Иванович Кузьмин был штурманом дальней авиации. 

5-vats.jpg

Второе место, набрав 63 голоса, заняла Наталья Лапина с историей о своем отце. Борис Николаевич Лапин в победном 45-м был разведчиком. 

4-lapina-ok.jpg
 
Третье место, набрав 52 голоса, занял Никита Незнанов с историей о своем прадедушке. Иван Николаевич Басенко сражался с фашистами на границе с Польшей.

2-v.jpg

ПРИЗЫ: 

Приз за первое место – колонки в автомобиль от «Ангар 51», подарочная фотосессия от Дарьи Пирог, чайник от гипермаркета бытовой техники EURONICS и подарок от "Парфюм Морозовск".

Приз за второе место - набор профессиональной косметики для волос Wella Professionals от Центра Красоты Эстель и подарок от "Парфюм Морозовск".

Приз за третье место - гантели от магазина "Спортландия" и подарок от "Парфюм Морозовск".

5 историй от участников, набравших больше всего голосов, проходят в региональный этап конкурса и получат шанс выиграть путевку на троих в Крым, в санаторий «Славутич», на 5 дней (в стоимость входит проживание, питание и лечение). Обладатель главного приза конкурса будет назван 24 мая, после оценки работ экспертной комиссией ДГТУ.

Три победителя могут узнать подробности о месте и времени награждения, связавшись с редакцией по электронной почте news@bloknot-morozovsk.ru , в WhatsApp на номере +79604457474 или позвонив по телефону.







Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0