Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.12.2018 10:00

Незабываемый праздник подарили мамам воспитанники средней и подготовительной групп детского сада «Сказка»

Совместный танец детей и родителей добавил веселья и радости празднику.

Первое слово, которое произносит человек - это слово «Мама». Оно обращено к той, что подарила ему жизнь. Любовь к матери заложена в нас самой природой. В ноябре поздравляют всех женщин, которые носят гордое звание  - мама. В этот день глаза всех мам сияют по-особому, ведь несмотря на холодные и хмурые ноябрьские дни, дорогие мамы слышат много теплых и ласковых слов. 

«Мама –это жизнь!», под таким названием прошли утренники в детском саду «Сказка» (заведующая Аржановская А.А.). Воспитанники средней группы «Светлячки» ( воспитателями Бутовой Ю.В. и Юрченко Н.В.), подготовительной группы «Солнышко» (воспитатели Хатько С.С. и Андропова С.К.) и старшей группы «Почемучки» (воспитатели Струговщикова А.А. и Гончарова Н.В.) подарили мамам незабываемый праздник.

 Ребята читали поздравительные стихи, пели песни, участвовали в конкурсах .В завершении праздника дети подарили мамам подарки, а совместный танец детей и родителей добавил веселья и радости всем присутствующим в зале. А самые маленькие воспитанники группы «Радуга» (воспитатели Болдырева А.С. и Головина О.Г.) порадовали своих мам первыми, самостоятельными поделками. 

- Хочется сказать всем: не жалейте для мамы своего тепла, не жалейте добрых слов, будьте с ними почаще, спешите сказать ей слова благодарности, цените каждый день, проведенный с ней рядом...Ведь родней, чем мама, человека нет, - отметила заведующая детского сада "Сказка" Алла Аржановская. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0