Морозовск Пятница, 29 марта
Недвижимость, 13.01.2017 13:03

Нуждающимся в жилых помещениях морозовчанам придется пройти перерегистрацию

С 16 января по 31 марта 2017 года будет проводиться перерегистрация граждан, состоящих на учете в Администрации Морозовского городского поселения в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

- Для прохождения перерегистрации граждане, состоящие на учете, обязаны предоставить в ОУИ сведения, подтверждающие их статус нуждающихся в жилых помещениях, - пояснили в отделе по управлению имуществом администрации Морозовского городского поселения

Если в составе сведений о гражданине не произошло изменений, гражданин должен будет предоставить документы, удостоверяющие личность всех членов семьи, состоящих на учете, и расписку, которой он подтверждает неизменность ранее представленных им сведений.

Если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить документы, в которых эти изменения подтверждаются. В этом случае отдел по управлению имуществом произведет проверку обоснованности отнесения гражданина к категории нуждающихся в жилых помещениях, с учетом представленных документов.

Прием граждан на перерегистрацию осуществляется в ОУИ по адресу: улица Ленина, дом 206, кабинет 12, причем только в среду с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0