Морозовск Пятница, 19 апреля
Культура, 29.10.2020 10:19

О начале конкурса видеороликов «Мой папа офицер!» и «Мама в погонах» объявил 60-й гарнизонный Дом офицеров в Морозовске

У юных морозовчан появилась возможность рассказать о близких людях, посвятивших свою жизнь служению Родины.

Форма украшает. Форма возвышает. Форма облагораживает. Право носить ее достается самым достойным и отважным. О таких людях снимают кино, пишут книги. Они создают историю, хотя и проходит вся их жизнь и, особенно служба, в тени.

ФГКУ "60 Дом офицеров (гарнизона)" Минобороны России в рамках VI Всероссийской информационно-агитационной акции "Есть такая профессия - Родину защищать!" объявляет конкурс видеороликов (презентации) "Мой папа офицер!" и "Мама в погонах".

- Подрастающему поколению предоставляется уникальная возможность рассказать о самых близких людях, посвятивших свою жизнь служению Родины, - сообщили организаторы конкурса. - Мы все понимаем, что нельзя указать личные данные (род войск, звания, место службы, фамилии). Но мы можем рассказать о том, что двигало мамой или папой, когда они делали такой выбор. О том, как маме идёт форма, о том как это нелегко, быть женщиной в погонах. Как несёт этот нелегкий груз и как украшает армейскую структуру своей нежностью, красотой и женственностью, оставаясь при этом заботливой и внимательной мамой. О папе, столь мужественном, подчас суровом и строгом, так редко бывающем дома. О счастливых моментах, когда семья, наконец, собирается вместе и проводит совместный досуг.

Вид и подача материала выбирается участниками конкурса самостоятельно. Длительность ролика не более 3х минут. Сроки подачи готового материала - вчера! Но, если серьёзно, то у вас есть месяц, до 1 декабря. Материалы присылать на электронную почту prazdnic1996@mail.ru с пометкой "Конкурс" или на WhatsApp по номеру 89034319292.

- Мы очень ждём и верим в вас, наши дорогие участники, - отметили организаторы. - С нашей стороны обещаем отметить самые интересные и оригинальные видеоролики в соц.сетях. А победителей ждёт приятный сюрприз: мастер-класс и встреча с профессиональными блогерами.

#домофицеров #конкурс #акция #морозовск #морозовскрулит #мамавпогонах #мойпапаофицер #естьтакаяпрофессия_Родинузащищать #онас #мывместе #семья #настроениетворить #мойгород #моймир

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0