Морозовск Среда, 17 апреля
Экономика, 03.03.2017 13:04

Объем строительства жилья в Морозовске снизился в начале 2017 года

Ростовская область вошла в топ-10 субъектов России по количеству введенного жилья.

- В рейтинге регионов-лидеров по объему ввода жилья Ростовская область заняла восьмое место, - сообщаила пресс-служба донского правительства со ссылкой на областного министра строительства, архитектуры и территориального развития Николая Безуглова.

За 2016 год в Ростовской области программу по воду жилья перевыполнили на 4%. Было построено почти 2,3 миллиона квадратных метров жилья. Однако строительство проходило в основном в Ростове, Таганроге, Новочеркасске, Батайске, Аксайском и Азовском районах. Еще столько же планируют построить в 2017 году. В Морозовске в этом году объем введенного жилья снизился. Ростовстат сообщает, что меньше стали строить в Волгодонске, Каменске, Шахтах, Азовском, Зерноградском, Морозовском, Песчанокопском, Родионово-Несветайском, Тарасовском и Усть-Донецком районах.

Высокие темпы ввода жилья отмечаются в Батайске, Гуково, Новочеркасске, Новошахтинске, Багаевском, Волгодонском, Дубовском, Егорлыксом, Зимовниковском, Кагальницкиом, Каменском, Мартыновском, Октябрьском и Пролетарском районах. Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0