Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 30.07.2019 13:29

Обладателем Кубка Морозовского района по мини-футболу стала команда «Урожай»

Лучшим игроком турнира признан Вартан Шахназарян, лучшим вратарем - Сергей Карнаухов.

В минувшее воскресенье, на территории стадиона "Олимп" был разыгран Кубок Морозовского района по мини-футболу среди ветеранов спорта.

- На сегодняшний день спорт является неотъемлемой частью жизни общества, а также играет одну из ведущих ролей в деле воспитания молодого поколения, развития нравственных ценностей у молодёжи. И конечно примером для молодых людей служат люди, для которых физическая культура и спорт стали образом жизни, люди которые, несмотря на занятость и бытовые проблемы всегда находят в своем расписании время для тренировок и соревнований, - отметил заведующий сектором физической культуры и молодежной политики - Андрей Санжара.

Эта игра стала финальной. Соревнования проходили между городской командой «Ветераны» и сборной сельских поселений Морозовского района командой «Урожай», все футболисты были настроены лишь на победу. 

- С первых минут до финального свистка борьба на поле  носила бескомпромиссный характер, спортсмены были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. Обилие «опасных» моментов, великолепная игра в нападении обеих команд приводили зрителей в восторг, - поделился с "Блокнотом Морозовска" главный по спорту. 

Но к сожалению, победитель всегда один. Обладателем Кубка Морозовского района стала команда "Урожай". Лучшим игроком турнира был признан Вартан Шахназарян, а лучшим вратарем - Сергей Карнаухов.

DSC_0589.JPG

Марина Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0