Морозовск Вторник, 19 марта
Общество, 06.10.2020 16:15

«Они уехали из России, а она из них - нет»: новую отечественную комедию покажут на главном экране Морозовска

Где и как в нашем городе можно хорошо провести время в ближайшие дни?

Расписание сеансов в кинотеатре "Премьера" с 8 по 14 октября:

10:40 «Белка и Стрелка: Карибская тайна» 2D 6+ (анимация)
12:40 «Стрельцов» 2D 6+ (драма, спорт, мелодрама)
15:00 «Гудбай, Америка» 2D 12+ (комедия, мелодрама)
17:20 «Довод» 2D 16+ (боевик, триллер, фантастика)
20:30 «Гудбай, Америка» 2D 12+ (комедия, мелодрама)

- Уважаемые зрители! Уведомляем вас о том, что расписание показа фильмов в кинотеатре может изменяться, просим всю интересующую вас информацию уточнять у кассира (телефон кассы: 8-909-425-79-85). Приносим свои извинения за доставленные неудобства, - сообщили в администрация Морозовского РДК.

..."Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским."...

Спортивные мероприятия

В субботу, 10 октября в Морозовске пройдет 29-й сверхмарафон (легкоатлетический пробег на 62 км).
Сбор участников в 8.00 около ТРК "Самолет".

- Приглашаются все желающие от 17 лет и старше. Телефон для справок: 89585748227, - сообщил инструктор-методист по спорту Петр Медный.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg


Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Афиша Морозовска  
0
0