Морозовск Вторник, 19 марта
Общество, 19.02.2019 21:29

Онлайн обучение работе на валютном рынке в Морозовске

Онлайн обучение работе на валютном рынке в Морозовске

Рынок Форекс - это не рулетка и не лотерея. Чтобы работа в данной сфере была успешной, а профессиональная деятельность приносила удовольствие, необходимо наличие специальных знаний и навыков. Чтобы наработать таковые, совсем не обязательно отправляться в другой город для прослушивания лекций специалистов. Получить требуемый объем знаний теперь можно на сайте Академии Форекса в режиме онлайн, не покидая Морозовска.

 

Полезные инструменты

Для ведения успешной торговли опытные трейдеры применяют различные инструменты, модели и стратегии, позволяющие существенно упростить рабочий процесс. О том, какие именно продукты могут быть полезны и новичкам, и опытным участникам торговли, читайте ниже.

 м2.jpg

Margin Call 

Это инструмент, полная информация о котором представлена тут. Данная разработка позволяет закрывать сделку без участия трейдера в тот момент, когда баланс свободной маржи иссякает. Используя данный продукт, трейдер может удалить определенное количество открытых ордеров, тем самым улучшив состояние собственного счета. Margin Call - это надежный способ своевременного избавления от убыточных позиций, которые могут добавить трейдеру проблем и существенно ухудшить состояние его счета. 

 

Parabolic SAR

Нежелание потерять деньги в некоторых ситуациях заставляет трейдеров нервничать и выходить с рынка слишком рано, теряя прибыль. Для избежания такого исхода специалистами был разработан индикатор Parabolic Sar. Данный инструмент позволяет правильно определять моменты входа и выхода и не упускать прибыль. График, который трейдер использует, чтобы ориентироваться в ситуации, строится на основании ценовых показателей. По внешним данным он имеет форму параболы, от чего и пошло название индикатора. Научиться правильно рассчитывать индикатор Parabolic SAR можно, используя данные, представленные на страницах обучающего портала. 

 м3.jpg

Дополнительные советы для новичков

Торговля на Форекс - сложный процесс, требующий тщательной организации. Для достижения успеха не достаточно только профессиональных умений (грамотное применение индикаторов, стратегий и так далее). Не менее значимым является умение анализировать собственные ошибки и обобщать составляющие трейдингового процесса. Лучшим помощником в достижении поставленных целей может стать дневник трейдера. Каждый опытный специалист делает такие записи, поэтому новичкам также не стоит пренебрегать этой привычкой. В качестве журнала можно использовать обычный блокнот или электронный гаджет. Информация о том, как правильно вести дневник, что туда лучше записывать и насколько часто, представлена 
здесь.

текуст1.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0