Морозовск Пятница, 19 апреля
Политика, 18.07.2016 12:55

Опубликованы итоги предварительного голосования в Госдуму среди читателей «Блокнота Морозовска»

17 июля завершилось первое еженедельное предварительное голосование среди читательской аудитории «Блокнота Морозовска». 

"Блокнот Морозовска" подводит итоги опроса, во время которого читатели могли отдать предпочтение своей любимой партии.

Все желающие смогли отдать свой голос за одну из партий, баллотирующихся в Государственную думу, с 8 до 20 часов на нашем сайте - как на реальных выборах. Подобное голосование на нашем сайте будет проходить каждое воскресенье в указанное время.

Итоги предварительного голосования читателей "Блокнота Морозовска" за 17 июля:

  • ЛДПР– 46,7% голосов;

  • Справедливая Россия – 20% голосов;

  • Единая Россия – 13,3%.

  • ПАРНАС – 6,7%;

  • Яблоко – 6,7%;

  • КПРФ – 6,7%.

Стоит отметить, что результаты среди читателей "Блокнота Морозовска" кардинально отличаются от соцопросов ведущих социологических служб страны. Можно сделать вывод, что у нас качественно другая аудитория.

Мы благодарим всех принявших участие в голосовании. Ждем вас в следующее воскресенье, 24 июля, на протяжении дня, чтобы посмотреть, как изменилась расстановка политических сил по мнению читателей "Блокнота" за это время! 


Опрос общественного мнения проводится редакцией СМИ «Блокнот Морозовск» по заказу ООО "Блокнот Онлайн" на сайте bloknot-morozovsk.ru в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование итогов голосования проводятся на бесплатной основе

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0