Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2019 17:15

Отгадывали загадки и получали призы: юные читатели побывали на празднике в честь Дня защиты детей

Ежегодно 1 июня вместе с наступлением долгожданного лета мы отмечаем замечательный праздник - праздник самых главных людей на земле - День защиты детей. 

День защиты детей - это праздник добрый и чистый, как и сами виновники торжества. День защиты детей - это торжество нашего будущего, праздник, в который понимаешь, что счастье - оно в наших детях! 

В этот день в празднике, организованном Районным домом культуры, принял участие и Детский отдел имени Н.К. Крупской. Вниманию детей и родителей библиотекарем Еленой Гайворонской была представлена книжная выставка «Волшебство книжного лета», которую украшали цветные книжки для детей и чтения в кругу семьи.

Малыши с удовольствием рассматривали сказки и рассказы, а родители знакомились с книгами по воспитанию, чтобы лучше понимать своих маленьких непосед. Ребята с удовольствием собирали пазлы с картинками сказочных героев, угадывали животных по повадкам зверей. И конечно не обошлось без загадок и цитат по которым нужно было угадать сказки.

- Ребята с успехом отвечали на интересные вопросы детских викторин, за что получили маленькие призы, - рассказала Елена Гайворонская. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0