Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.01.2020 10:15

«Отморозко»: новогодний театрализованный мюзикл прошел в двух хуторах Морозовского района

30 декабря 2019 года в Сибирьчанском сельском клубе и 31 декабря в Вишневском сельском клубе состоялся новогодний театрализованный мюзикл «Отморозко», который подготовили для односельчан участники художественной самодеятельности.

Они представили сказку, где есть положительные и отрицательные персонажи: Дед Мороз (И.М.Иванов) и Снегурочка (Н.Н.Крывая (Вишневский СК), Л.Узаирова (Сибирьчанский СК)), Баба-яга(Л.А.Иванова) и Кикимора (И.В.Гергиева), Марфушенька-Душенька (С.В.Макарь) и Мачеха (Е.В.Власова(Вишневский СК), Е.Верещагина (Сибирьчанский СК)), Принц (Д.Ш.Шахсадинов), Ёжка (Г.Н.Виниченко (Вишневский СК), Л.П.Золотовская(Сибирьчанский СК)), а также Отморозко (Т.О.Бабаев), главный персонаж сказки, укравший Деда Мороза и Снегурочку.

В сказочной атмосфере наступающего Нового Года, на сцене происходили чудесные сцены. В мюзикле присутствовала доля здоровой сатиры и каждый персонаж был узнаваемым. Зрители
принимали непосредственное участие в спектакле, герои ,то и дело ,спускались в зал. Спектакль получился ярким, увлекательным, все пришедшие, остались довольны и ушли с приподнятым, новогодним настроением.


Культорганизатор Вишневского СК: Л.А.Иванова
Культорганизатор Сибирьчанского СК: И.В.Гергиева




Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0