Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 19.06.2020 15:15

Пассажирский поезд Астрахань - Имеретинский курорт будет ходить через Морозовск

С 28 июня начинает курсировать пассажирский поезд Астрахань — Имеретинский курорт (Сочи).

Это отличная новость и для морозовчан. Как сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги (филиала ОАО "РЖД"), по измененному маршруту через участок Морозовская – Волгодонская – Куберле пойдет поезд №465/466 Астрахань – Имеретинский курорт. Состав будет курсировать через день по нечетным числам.

Из Астрахани поезд отправится 27 июня в в 21:55, к месту назначения прибудет в 09:44 через день после отправления. Из Имеретинского курорта состав начнет курсировать с 29 июня.

Отметим, что продажа билетов на поезд №465/466 началась с 17 июля. Пассажиры получат возможность добраться этим поездом также в Волгоград и Краснодар.

- Приобрести билеты на поезд можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Актуальную информацию о стоимости проезда и графике движения поездов можно получить на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также по телефону единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД» 8 (800) 775-00-00, - сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0