Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 27.02.2018 20:07

Патриотичный праздник в филиале детского сада №1 Морозовска провели совместно с кадетами

Задорными номерами и яркими танцами порадовали приглашённых гостей воспитанники группы «Подсолнушки». 

Праздник 23 февраля в детском саду - это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Такие мероприятия, проведенные с детьми закладывают в их душах зернышки патриотизма, чувства долга перед Родиной. 

В этих целях 21.02.2018 года в филиале МБДОУ детского сада №1 «Ромашка» воспитателями подготовительной группы Мусакаевой А.Н., Кольцовой И.В. и музыкальным руководителем Рахимовой Г.З. был организован и проведен праздник «Колесо истории» на который были приглашены не только родители подготовительной группы «Подсолнушки», но и учащиеся Университетского Казачьего Кадетского корпуса.

 Кадеты продемонстрировали собравшимся своё умение владеть разными видами оружия: казачьей шашкой и автоматом Калашникова. Воспитанники группы «Подсолнушки» в сою очередь, порадовали приглашённых гостей задорными номерами и яркими танцами.

 Педагогический коллектив филиала детского сада №1, под руководством заведующего Кубриной Н.В выражает благодарность директору УККК- Абашину Владимиру Николаевичу, заместителю по воспитательной части Белову Юрию Владимировичу, воспитателю взвода 6.2, войсковому старшине Зимину Ивану Васильевичу за сотрудничество и помощь в проведении мероприятия.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0