Морозовск Среда, 24 апреля
Спорт, 30.05.2017 19:55

Первое место спортсмены из Морозовска разделили с командой Цимлянска в зональном этапе Спартакиады Дона

Морозовчане очень удачно съездили на зональный этап Спартакиады Дона 2017. Они отлично подготовились к соревнованиям по гиревому спорту.

В общекомандном зачете морозовчане набрали с ребятами из Цимлянска одинаковое количество очков и разделили с ними первое место.

Морозовчанин Денис Скобелев занял 1-е место в личном зачете среди мужчин в весовой категории свыше 80 кг. Алексей Щебетин стал обладателем 2-го места в весовой категории до 80 кг.

Девушки тоже отличились. Виктория Хабарова заняла 3-е место в весовой категории свыше 70-ти кг, а Анна Рогозян - 3-е место в категории до 70 кг. Анна ранее не участвовала в подобных соревнованиях, однако она выступила достойно и показала отличную подготовку.