Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 02.04.2018 15:30

Первый этап областного детско-юношеского Гран-при по быстрым шахматам стартовал в Морозовске

Достойно представили морозовчане свой город на очередном этапе областных соревнований по шахматам.

25 марта на территории спортивной школы состоялся первый этап детско-юношеского Гран-при по быстрым шахматам среди участников Ростовской области.

Более 50 юных шахматистов съехались в Морозовск из различных районов нашей области. Места распределялись по возрастным группам.

Среди участников старшей группы (2001-2003 год рождения) - второе место у Ивана Беляевского, третье у Дениса Кулешова. В той же возрастной категории среди девочек на первом месте оказалась Екатерина Волошина.

2004-2005 года рождения - Глеб Редькин на втором месте, Николай Фокин на третьем, среди девочек Алина Адамова заняла третье место.

2008-2009 года рождения Никита Медведев на втором месте, Иван Федотов на третьем, среди девочек Анфиса Кривомазова заняла второе место. 

Среди детей 2010 года рождения и младше, второе место оказалось у Егора Гиревого, третье - у Ярослава Бондарева.

1 апреля состоялся второй этап детско-юношеского Гран-при по быстрым шахматам. На этот раз наши спортсмены посетили Белую Калитву. 

Морозовчане не ударили в грязь лицом и как всегда, достойно представили свой город на очередном шахматном турнире. 

Места распределялись также по возрастным категориям. В группе 2001-2003 года рождения - первое место занял Денис Кулешов, Иван Беляевский оказался на третьем. Среди девочек первое место заняла наша бессменная чемпионка Екатерина Волошина. 

2004-2005 года рождения Владимир Мирошниченко на третьем месте, среди девочек Алина Адамова также на третьем. 

Следующий этап соревнований пройдет в Морозовске, уже в сентябре. Полуфинал состоится в октябре в Белой Калитве. Финал областного детско-юношеского Гран-при по быстрым шахматам будет проходить в ноябре в Ростове-на-Дону. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0