Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 09.01.2017 10:33

Письмо в редакцию: Баба Яга, Кикимора и Леший ослушались Снежную Королеву и в Вишневку пришел праздник

29 декабря в Вишневском СК прошел детский новогодний утренник «Неукраденные подарки».

Злая Снежная Королева пыталась помешать ребятам веселиться и играть, даже пригласила всю лесную нечисть себе на помощь, чтобы сорвать ребятам праздник. Только Баба Яга, Кикимора и Леший устали вредничать. Они решили ослушаться Снежную Королеву и повеселиться с ребятами под новогодней елочкой. Они стали играть с ребятами, загадывать загадки, танцевать под елочкой, за что Снежная Королева их превратила в лед.

И если бы на праздник к ребятам не пришли Дедушка Мороз и Снегурочка их никто бы не смог расколдовать. И тогда все ребята, Баба Яга, Леший и Кикимора стали веселиться и играть вокруг новогодней красавицы елки. Снежная Королева попросила прощения у ребят за свои плохие дела и ребята её простили. И тогда все дружно стали петь, играть и веселиться. 

По окончанию утренника ребят ждали их любимые развлечения и сладости.

Хотелось выразить огромную благодарность Перевозниковой Е.В. за спонсорскую помощь. И хотим пожелать Елене Владимировне крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

DSC_0091.JPG

DSC_0005.JPG

DSC_0027.JPG

DSC_0067.JPG

DSC_0075.JPG

DSC_0096.JPG

Присылайте свои истории, вопросы, фото и видео на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0