Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 27.02.2017 16:58

Письмо в редакцию: Частушки, шуточные песни и песни на военную тематику прозвучали в Вишневке

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 

23 февраля - день Воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и ребят, которые когда нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни для них проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших парней – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

23 февраля 2017 года в Вишневском СК прошел праздничный концерт под названием «Защитник Отечества – звание гордое!» Свое творчество для гостей праздника подарили учащиеся Вишневской ООШ Юля Баимова Катя Власова и Аня Кобзарь. Ведущие мероприятия Нина Радченко и Лариса Иванова постарались создать теплую, дружескую и праздничную обстановку в зале. Так же в исполнении Елены Власовой и Ларисы Ивановой прозвучали песни в адрес сильной половины человечества. В программе звучали шуточные частушки, шуточные песни, песни на военную тематику, была показана сценка, дети читала стихи папам, дедушкам и всем присутствующим в зале мужчинам.

На ветру наш флаг трепещет красно-бело-голубой,
Ветер тоже понимает: день сегодня не простой.
Жаль, что ветер не сумеет поздравленья передать
Всем кто жизни не жалея, бережёт Россию мать.
Молодым и ветеранам, в небе, в поле ,на воде,
Офицерам и солдатам, и ребятам, что в Чечне.

Культорганизатор Вишневского СК Л.А.Иванова

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0