Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 26.03.2017 19:17

Письмо в редакцию: Четыре номера из концертной программы в Доме офицеров в Морозовске попали на видео

Перед вами номера из концерта для военнослужащих срочной службы воинских частей гарнизона.

24.02.2017 на нем выступали ВГ "Виктория", Ника Гаврюхова, Николай Турченков, Елизавета Колтунова,Марина Ефимова, Елена Шумская, Анна Пономарева, танцевальный коллектив "D-FUSION" и другие артисты.

Поскольку мы имеем отношение к авиации, в конце программы участники концерта запустили в зал бумажные самолетики с пожеланиями для воинов гарнизона.

День Защитника Отечества - это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времен до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот «мужской» день представители мужского пола, от мальчишек до стариков, принимают поздравления и подарки, а военнослужащие обязательно чествуются. Женщины имеют счастливую возможность сказать своим любимым самые ласковые и добрые слова, порадовать их знаками внимания.

Защита Родины — привилегия и обязанность настоящих мужчин! Семья — это маленькая частичка Родины, которую вам приходится защищать! Знайте, что за вашей спиной мы чувствуем спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!





Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0