Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 13.03.2017 20:24

Письмо в редакцию: Концерт «Сегодня праздник у девчат» прошел в Вишневке

Все начинается с женщины! Веселье, смех, дуэли, разочарования, Любовь, забота, тепло и боль и многое другое, - все это из-за Вас и для Вас, наши дорогие женщины! В каком бы Вы ни были возрасте, вы всегда будете оставаться лучшей половиной человечества.

10 марта, в этот день жители хутора Вишневка, в основном прекрасная половина человечества, заполнили зрительный зал СК. Праздничная программа «Сегодня праздник у девчат» началась с приветственной речи ведущих Ларисы Ивановой и Нины Радченко. Красочное оформление зала создавало атмосферу праздника, весны. 

Все концертные номера были посвящены милым дамам, в адрес которых звучали песни, стихи, веселые частушки. Уже не первый раз на сцене выступали юные участники художественной самодеятельности (Юля и Егор Баимовы, Аня Кобзарь, Катя Власова и Сережа Крывой). 

Их выступления,были тепло встречены зрителями. Так же, дружными аплодисментами зрители встречали выступления Елены Власовой и Ларисы Ивановой. Зал был настроен позитивно. Зрители с восторгом принимали каждое выступление самодеятельных артистов. Завершилось праздничное мероприятие чаепитием.

Культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова.


Присылайте письма, фото и видео на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0