Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 06.04.2017 13:26

Письмо в редакцию: Морозовской земле нужен КВН, чтобы сделать нашу жизнь веселее и интереснее

Популярность КВН как формы самовыражения для эрудированных, артистичных, поющих и танцующих общеизвестна. А потому, окунувшись в увлекательную атмосферу КВН, загорелись идеей его проведения и в нынешнем году.

Тематику конкурсных заданий было решено связать с днем работника культуры, что вылилось и в название конкурса: «Работа как в сказке», «Как живем так и шутим».

На сцене районного ДК себя представляли работники культуры и жители сельских поселения Морозовского района. МБУК «Вольно-Донской сельский дом культуры» представляла команда «Десант культуры», занявшая III место. 

В ходе игры команды состязались в эрудиции, смекалке и шутках, подарив заряд хорошего настроения зрителям. Яркими и оригинальными были выступления всех команд. Но конкурс на то и конкурс, чтобы выделить лучших. Яркий и эмоциональный праздник, подаренный КВН-щиками, ещё раз подтвердил, что играть в КВН - это здорово! 

Замечательно, если он будет жить на Морозовской земле и делать нашу жизнь веселее и интереснее. Хорошо, если найдутся люди, его поддерживающие, обучающие профессиональной игре, а инициатива будет исходить от самой молодёжи.

Видео некоторых выступлений сельских команд КВН были сняты 1 апреля на видео.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
События: КультураОрганизации: КВНМеста: Морозовский район
0
0