Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 28.02.2017 09:25

Письмо в редакцию: Мужчины Вольно-Донского сельского поселения посоревновались в веселых эстафетах

23 февраля отмечался заме­чательный праздник – День защитника Отечества. В этот день принято поздравлять всех мужчин, дарить им по­дарки, устраивать празднич­ные мероприятия.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Сегодня мы отмечаем этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин. Наших ЗАЩИТНИКОВ в широком смысле этого слова! 

24 февраля в Вольно-Донском СДК прошёл конкурсно-игровой праздник, под названием «Весело играют дети и родители!» посвященный Дню защитника Отечества. Ведущие праздника культорганизатор Тахтарова Е.Р и библиотекарь Вольно-Донского сельского поселения Коренькова Т.Г начали праздник со слов поздравления и пожелания всего самого наилучшего. Участники конкурса продемонстрировали своё мастерство и умение в конкурсах и эстафетах (Бег на лыжах, зимняя рыбалка, водовозы, кто быстрее оденет противогаз, кто больше раз поднимет штангу с воздушными шарами, кто быстрее съест солдатскую кашу, и т.д.). 

Мероприятие прошло организованно, весело, задорно, красочно. В результате победила команда в составе папы и сына - семья Мозалевых Сергея Васильевича и его сына Матвея, набрав наибольшее количество баллов. 

Наравне с семьями соревновалась и принимали участие в играх молодежь, а именно Перепеличенко Александр и Лемешко Илья. Всех участников праздника наградили памятными медалями и утешительными сувенирами. Все зрители и участники остались довольны этим праздником. 

Спортивные соревнования – это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным. Такие зрелищные мероприятия погружают в мир добра и красоты. Наш спортивный праздник удался!


Присылайте свои письма, фото и видео на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0