Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 12.07.2017 14:29

Письмо в редакцию: Приятно осознавать, что мы приносим радость нашим односельчанам

День семьи отмечается в России сравнительно недавно, с 2008 года.

У нового семейного праздника уже есть медаль, которую вручают 8 июля, и очень нежный символ – ромашка. Этот праздник - день настоящей любви и крепкой счастливой семьи. Святые Петр и Феврония считаются покровителями семейного счастья, любви и верности, а их супружеский союз - образцом христианского брака.

Восьмого июля 2017 года в Вишневском сельском клубе прошла праздничная программа «День семьи, любви верности». В это день для детей х.Вишневка были организованны любимые развлечения - спортивный батут, батут «Клоун», шарики «Лопарики», электромобили. Продавали сладкую вату, попкорн и сувениры, также для всех желающих продавали прохладительные напитки и любимое детворой мороженое.

Культработники Л.А.Иванова и Н.В.Радченко подготовили яркую и запоминающуюся праздничную программу. В исполнении Ю. Баимовой прозвучала песня «Ромашковые поля», «Ромашка» в исполнении Е.Власовой и Л.Ивановой, «Моя семья» в исполнении К.Власовой и П.Фоменко, «Родимый дом» в исполнении А.Кобзарь и много других красивых песен. А Лиза Власова и Полина Фоменко порадовали всех стихами о семье. Так же была показана шуточная сценка о семейных парах юбилярах, в которой принимали участие Виктория Короткова, Владимир Земенков, Лариса Иванова и Елена Власова. Сценка подняла настроение всем присутствовавшим. Смех и шуточные комментарии звучали со всех сторон.

Очень приятно смотреть на счастливые лица наших сельчан. С каждым праздником на наши мероприятия приходит все больше и больше народа. Приятно осознавать, что мы приносим радость нашим односельчанам. Мы от чистого сердца желаем семейного счастья, благополучия, здоровья и удачи.

С днем семьи, любви и верности
Поздравляем вас, друзья,
И желаем счастья, нежности
И душевного огня.
Благодать пусть изливается!
Пусть достаток входит в дом!
И сердца пусть наполняются
Ярким, светлым торжеством! Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0