Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2017 09:46

Письмо в редакцию: Весь первый день лета для детей хутора Вишневка был расписан буквально по часам

1 июня - это самый счастливый день для всех детей на свете. 

Это окончание учебного года, начало самых долгих каникул для мальчишек и девчонок. Лето – это радость, лето - это смех, интересные поездки, походы и приключения.

1 июня 2017 года работниками Вишневского СК была организована выставка детского творчества. На выставке были представлены рисунки и поделки детей. Выставка была открыта для всех желающих с 9:00 до 18:00.

Весь день для детей хутора Вишневка был расписан буквально по часам. В начале дня дети принимали участие в спортивных играх и соревнованиях, организованных учителями Вишневской ООШ и директором РЗ АГРО ЗАО Вишневское Синявцевым В.И. В 12 часов для детей началась праздничная программа «Счастливая страна детства» организованная работниками Вишневского СК. Культ-организатор Лариса Иванова и библиотекарь Надежда Ткачева организовали для детей веселые и зажигательные игры и эстафеты по сказкам «Курочка ряба», «Колобок», «Кот в сапогах», «Репка», так же дети с огромным удовольствием принимали участие в других играх и конкурсах. 

В исполнении Насти Перетертовой и Кати Власовой прозвучала песня «Солнечный круг», в исполнении Ани Кобзарь и Юлии Баимовой прозвучала песня «Детство», «Берегите своих детей» в исполнении Ларисы Ивановой. В течении праздничной программы своими вокальными данными порадовали всех присутствующих Сашенька Виниченко, Лианочка Сайдуллаева, и очаровательные двойняшки Шаддмановы Джансу и Джейлан. 

Очень бы хотелось озвучить все фамилии детей для кого был организован этот замечательный праздник. Так же на празднике было много детей, которые приехали на летние каникулы к бабушкам. Весь день в нашем хуторе со всех сторон раздавался детский смех. Ребят ожидал очень приятный сюрприз, для них были организованны любимые аттракционы, но на этом сюрпризы не закончились Елена Владимировна Перевозникова предоставила спонсорскую помощь в виде мороженого, самая любимая сладость для детей. Хочется сказать огромное спасибо Елене Владимировне за неоднократно оказанную спонсорскую помощь Вишневскому СК во время организации детских праздников.

В этот прекрасный летний день столько было истрачено энергии и детьми и организаторами мероприятий. Даже некоторые взрослые не могли удержаться и включались в игры и в конкурсы. День подходил к концу, но детская энергия не иссякала, ребят еще ожидал турнир по мини футболу, где игроки отстаивали честь своих улиц, а завершился этот день праздничной дискотекой.

Судя по счастливым лицам детей можно сказать, что праздник удался. Спасибо всем ребятам их родителям, бабушкам и дедушкам присутствовавшим на этом празднике детства. Так же говорим спасибо нашему фотографу Нине Владимировне Радченко за очень интересные и качественные кадры.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0