Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.10.2016 14:01

Письмо в редакцию: Выпускники 10 А класса 1989 года поздравили родную школу № 3

У каждого из нас должно быть свое зачарованное место.

А в зачарованном месте и земля другая, и трава ровная-ровная, гораздо зеленее, чем в других местах, и небо синее, и солнышко яркое. Это единственное место на свете, где можно спокойно посидеть, помечтать или, наоборот, от души набегаться и наиграться, и, самое главное, вновь, хоть на несколько мгновений, вернуться в Детство. И я думаю, что таким местом является школа. Ведь только переступив порог школы, мы вновь возвращаемся в наше беззаботное детство, где мы провели свои 10 лет, где научились дружить, ценить дружбу, уважать старших, где нашли своих верных товарищей, с которыми общаемся и дружны по сей день.

В преддверии профессионального праздника ДНЯ УЧИТЕЛЯ, от имени выпускников 10 А класса 1989 года хочу поздравить нашу родную школу № 3 им. Макаренко и весь педагогический коллектив!

За плечами нашей школы тысячи выпускников – любимых и разных, сумевших найти свой путь в жизни или ищущих. Среди них бизнесмены и юристы, экономисты и инженеры, учителя и врачи, продавцы и рабочие и просто дедушки и бабушки, папы и мамы.... Жизнь разбросала нас, выпускников школы, не только по всем уголкам нашей страны, но и далеко за ее пределы. У вчерашних учеников солидный жизненный и трудовой опыт. Многое пришлось им пережить: были радости и горести, потери и удачи, но самое главное - все выдержали экзамен жизни. Вырастили своих детей и помогают воспитывать внуков. И всем этим мы обязаны вам – наши учителя. 35, 30, 25 лет прошло с момента окончания нами школы.

Многим выпускникам не удавалось за все эти долгие годы побывать в родных стенах и сказать слова благодарности и поэтому пусть ходя бы сейчас отступит неумолимое время, и память вернёт нас в прошлое, для кого-то далёкое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую, не сомневаюсь, с нежностью и теплотой вспоминают все читая эти строки и скажем «спасибо».

Мы все поздравляем всех наших учителей, а именно учителей работающих в 80-е годы, под руководством Директора школы Жужневой Тамары Трафимовны. Поздравляем завуча Агишеву Нину Борисовну и конечно же нашу классную маму Белаконеву Людмилу Сергеевну, нашу первую учительницу Черепянскую Валентину Афанасьевну.

Благодаря нашим учителям, которые воспитывали нас в атмосфере дружбы и честности, воспоминания о школе всегда вызывают у нас теплые эмоции. К сожалению, многих учителей, уже нет с нами, но мы всегда будем помнить их честными и справедливыми людьми, которые открыли нам дорогу в будущее.

Не смейте забывать учителей.
Они о нас тревожатся и помнят.
И в тишине задумавшихся комнат
Ждут наших возвращений и вестей.
Ещё раз с праздником Вас! Желаем счастья, радости, здоровья крепкого вдвойне. И самого простого, пожить подольше на земле!


от имени выпускников 10 А класса 1989 года Муровцева М.

htmlimage (2).jpg

htmlimage.jpg

htmlimage (1).jpg

htmlimage (3).jpg

Письма на любую тему с фотографиями присылайте на электронную почту нашей редакции news@bloknot-morozovsk.ru 
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: День учителя-2016  
0
0