Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.06.2017 09:26

Письмо в редакцию: Взрослые сообща подготовили праздник ко дню защиты детей в Вишневке

«Дети - наше всё!», «Всё лучшее - детям!» - это лозунги, которые известны каждому взрослому человеку. У нас слова не расходятся с делом. 

Мы - это Вишневская ООШ во главе с заведующим Васюхневич П.И. и РЗ АГРО «Вишневское» в лице генерального директора Синявцева В.И. и главного тренера хозяйства Калашникова В.Т.В начале торжественного мероприятия генеральный директор Синявцев В.И,заведующий филиалом Васюхневич П.И.поздравили ребят с праздником! В День защиты детей стало традицией в нашем хуторе проведение спортивных и развлекательных мероприятий. Нынешний год не стал исключением.

Ребята знают, что взрослые приготовили увлекательные развлечения и приятные сюрпризы. В ходе проведения праздничных мероприятий прошли командные соревнования, организованные учителями: по пионерболу - Святогоровой И.И, шашкам - Плешаковой Н.И, эстафеты - Шевченко И.И, а также турнир по минифутболу под руководством Калашникова В.Т. Дети с интересом и азартом принимали участие во всех конкурсах.

По окончанию соревнований ребята были приглашены в столовую хозяйства, где их ждали угощения, приготовленные Коваленко Н.В, Иорих С.И. и Макарь С.В.

В заключение праздника Синявцев В.И. вручил детворе сладкие призы, грамоты и медали. Огромное спасибо генеральному директору Синявцеву В.И.за поддержку спорта в хуторе, за спонсорскую помощь в проведении праздника.

Недавно волейболистки из Вишневки обыграли соперниц в Морозовске.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0