Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.04.2019 13:45

Победителем первенства района по шашкам стала команда Морозовского городского поселения

В воскресенье, 31 марта, на территории детско-юношеской спортивной школы  состоялось первенство Морозовского района по шашкам.  

- Соревнования проходили в атмосфере торжественности и значимости, - отметил  заведующий сектором физической культуры и молодежной политики  администрации Морозовского района, Андрей Санжара. - Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры, зависит от навыков соперников. 

Всего было организовано восемь  столов. Участники  с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в этих соревнованиях. 

- Преодолевая волнение, каждый спортсмен  стремился к победе. В ходе игры, соревнующиеся  доброжелательно относились к соперникам и не скрывали своих радостных эмоций, переполняющих их чувств, - поделился с "Блокнотом Морозовска" Андрей Николаевич. 

В результате шашечных  сражений, победителем стала команда Морозовского городского поселения, второе место у Грузиновского  сельского поселения,   и замыкает призовую тройку спортсмены Гагаринского сельского поселения. 
 
Все победители и призеры были награждены  грамотами Отдела культуры, физической культуры, молодежной политики.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0