Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 20.09.2019 16:50

Победителем соревнований по спортивному рыболовству стала морозовчанка Елена Севостьянова

14 сентября в Морозовске состоялся очередной вид спартакиады - спортивное рыболовство.

Соревнования проходили на Ермаковском пруду в личном первенстве и в командном зачете.

Как отметил инструктор-методист по спорту Петр Медный, в тот день рыба ловилась довольно плохо на многих водоемах, но несмотря на это, наши спортсмены, продемонстрировав ловкость, умение и сноровку, сумели-таки показать далеко не худший результат.

Рыбалка длилась около трех часов. Самую первую рыбу выловила Елена Севостьянова, а самую большую (385 граммов) - Петр Трухляев.

Так, в абсолютном первенстве третье место завоевал Петр Трухляев, второе - Александр Макаров, первое - Елена Севостьянова. В командной борьбе победу одержали рыбаки ДЮСШ (общий вес рыбы 1 кг 150 г), на втором месте - СКА (950 г), на третьем - МАПТ (870 г).

- Все победители были награждены памятными призами, медалями и грамотами Морозовского городского поселения, - рассказал Петр Медный.