Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 18.07.2017 19:15

Подполковника полиции Юрия Вереникина в Морозовске торжественно проводили на пенсию

Руководство и личный состав морозовской полиции проводили на пенсию своего сослуживца.

На торжественном мероприятии, посвященном выходу на пенсию по выслуге лет подполковника полиции Юрия Вереникина, присутствовали также представители первичной ветеранской организации.

Юрий Вереникин около 36 лет своей жизни отдал службе в органах внутренних дел. Он начал свою деятельность в патрульно-постовой службе полиции в Морозовске, здесь же продолжил работать участковым уполномоченным полиции и оперуполномоченным уголовного розыска. В 2015 году Вереникина назначили заместителем начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

- Обращаясь к собравшимся коллегам, Юрий Николаевич напутствовал молодых полицейских честно и грамотно нести службу, поделился своим опытом работы при раскрытии различных преступлений и выразил готовность помогать советами и в дальнейшем, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. - С ответным словом к ветерану обратился начальник МО МВД России «Морозовский» полковник полиции Игорь Терешенко, отметивший высокий уровень работы полицейского и пожелавший ему долгих лет жизни и благополучия.

Коллеги вручили Юрию Вереникину памятный подарок.

DSC_0035-800x600 (1).jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0