Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 26.07.2016 16:50

Домовой заявил о намерениях провести рэп-фестиваль в Морозовске

Домовой, известный рэпер Морозовска, уже давно занимается творческой деятельностью как на территории города, так и за его пределами.

 - Писать я стал года  с 2007 где-то,  записывать треки свои начал с 2010 в Москве на самой дешевой студии, - рассказывает Дмитрий Стрельцов.

Именно там, в Москве были записаны самые известные треки Дмитрия: «Морозовск»и «В автомобиле».

- На трек "В автомобиле" даже сделали танцевальный ремикс, - делится рэпер.

Домовой и ребята из ныне несуществующей группы «Ю.К.» записали потрясающий трек «Тишина», который произвел фурор в рядах почитателей.

 - Пацаны записали у меня этот трек, мне в нем жуть как не хватало припева! Я им предложил его сделать, они были только «за», а в итоге получилось то, что получилось – все его подхватывают и поют.
Дмитрий продолжает работу над новыми альбомами. По его словам, близится релиз альбомов «Лампочка» и «Патрон».



Не так давно рэперы зачитали несколько своих композиций в центре города на «Дне Молодежи». После своего умопомрачительного выступления, ребята подходили к директору РДК, который пообещал помочь ребятам с организацией их концертной деятельности. Пока точно ничего неизвестно, но Домовой и не думает отчаиваться. Он и его друзья собираются организовать самый настоящий реп-фестиваль.

- Надеюсь, в конце августа, получится у нас «рэпфест». Будут выступать все кто «в теме»: Домовой, Нарин, Тэдди, Смайло, Зейнал, Пакося, - перечислил Дмитрий.

По поводу места проведения данного мероприятия, Дмитрий Стрельцов ответил неоднозначно:

- ДК или ДО – в общем-то, где дадут «добро», там и выступим.

 

На фото: Дмитрий Стрельцов


У молодежи Морозовска очень разные вкусы и интересы: кто-то увлекся охотой за покемонами, кто-то играет в "Мафию", а кто-то проводит социально значимые мероприятия.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0